Президент Финляндии не готов последовать примеру Тоомаса Хендрика Ильвеса (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Диджейство не входит в список интересов финского президента Саули Ниинисте. 

Президент Финляндии вряд ли последует примеру своего эстонского коллеги Тоомаса Хендрика Ильвеса, который собирается сыграть сет из своих любимых композиций в хельсинкском клубе Siltanen, пояснили в администрации президента Финляндии, передает fontanka.fi.

Менеджер по коммуникациям президента Финляндии Катри Макконен заявила журналистам, что финский лидер не будет выступать в качестве диджея. Но, как пишет издание Nyt.fi, если бы теоретически такой вечер состоялся, то Саули Ниинисте играл бы свои любимые треки из фильма "Крестный отец", а также финскую музыку, например, рок-группу Hurriganes или музыку пианиста Ийро Рантала.

Напомним, что эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес выступит, сегодня, 19 апреля, в качестве диджея в Хельсинки. До этого он стоял за пультом в Таллине и Риге, где играл композиции со своего диска Teenage Wasteland («Ветер в голове»). Все собранные деньги политик передает в помощь больным детям.

Комментарии (1)
Copy
Наверх