Последняя новость: Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно расстались (новые фото актрисы)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, по слухам пара подала документы на развод.

CМИ сообщили о разводе актрисы с Бредом Питтом: на днях один из американских таблоидов опубликовал информацию о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки окончательно решили развестись, причем инициатором разрыва якобы стал глава семейства, уставший от проблем со здоровьем своей супруги и ее беспричинной ревности.

Также в статье говорится о том, что Анджелина завела себе любовника. Однако многие поклонники звездной пары считают, что это все не более, чем выдумки.

Тем не менее, по слухам, Брэд Питт и Анджелина Джоли сейчас проживают раздельно и уже подали на развод. Однако никаких официальных подтверждений на этот счет не поступало, врочем, как и опровержений опубликованных сведений. Тем не менее, высока вероятность, что звездные супруги просто устали от бесконечных слухов и выдумок о своей личной жизни и предпочли не давать комментариев на этот счет. К тому же информация о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта появляется в прессе с завидной регулярностью.

Напомним также, что не так давно в СМИ опубликовали новые фотографии Анджелины Джоли 2016, на которых она хоть и выглядит очень худой, но кажется вполне здоровой. Эти кадры ставят под сомнение появившиеся ранее слухи о серьезном заболевании актрисы.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX
Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх