Черная полоса в жизни какая-то! Алиса Вокс развелась с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Вокс, Сергей Шнуров и Глюкоза.
Алиса Вокс, Сергей Шнуров и Глюкоза. Фото: Vladimir Astapkovich/RIA Novosti

Выяснилось, что у экс-солистки "Ленинграда", покинувшей группу, произошли важные изменения не только в карьере. В начале года она развелась с супругом.

В январе Алиса Вокс официально развелась с мужем, светским фотографом Дмитрием Бурмистровым. Документы о разводе в ЗАГСе они получили в день рождения мужчины, однако известно об этом стало только сейчас, сообщает Life.

Алиса Вокс и Дмитрий Бурмистров познакомились на вечеринке в одном из ночных клубов Петербурга. Отношения между ними завязались мгновенно. Тогда Вокс еще не пела в группе "Ленинград". По слухам, именно сотрудничество с известными музыкантами повлияло на личную жизнь певицы, которая стала вести себя, как звезда, и слишком много времени уделять карьере.

Как писали Дни.Ру, на концерте "Ленинграда" в Stadium Live, состоявшемся 24 марта, стало известно, что Алису Вокс заменили две новые вокалистки – Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Оказалось, что Сергей Шнуров взял их из караоке-клубов. Позже лидер группы заявил, что звезд из средних певичек он делает по своей прихоти, и сравнил создание богинь шоу-бизнеса с обжиганием горшков.

Сама Алиса Вокс, прославившаяся на всю страну после исполнения хита "Экспонат" в составе группы "Ленинград", начала сольную карьеру. В дебютный альбом певицы вошли кавер-версии песен украинского музыканта Кузьмы Скрябина. Композиции самой Вокс появятся во втором альбоме, премьера первого сингла из которого намечена на декабрь.

Комментарии
Copy
Наверх