Фото: Ксения Собчак собралась вырастить сына (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Телеведущую, которая заявила, что построит дом и вырастит сына, назвали настоящим мужиком. Поклонники Ксении по-разному отнеслись к ее желанию стать матерью.

Ксения Собчак вместе с подругами отдыхает в Южной Англии. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в саду с лопатой. "Посадила камелию. Осталось построить дом и вырастить сына", – написала телеведущая.

Поклонники Ксении отметили, что, судя по планам на будущее, Ксения считает себя настоящим мужчиной: "Это про мужчин говорят, а вам материнского счастья!", "Все, сына родила, дом построила, дерево посадила... Пойду теперь женюсь.... Подумала девушка, и воткнула лопату в землю", "Это заповедь мужика, Ксения, ты мужик?", "Ксюха ну ты прям с большой буква Мужик", "Ксюша, не твоё это, не твое", "Погодите, это для того чтобы стать мужчиной? По-моему это мужской "to do" список...", "И строить дом, вырастить сына это мужчинам в жизненный план", "Можно попробовать коня на скаку остановить (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Нашлись и те, кто поддержал Собчак. "Да, да, желаем вам поскорее сыночка и дочку, это такое счастье", "Ксюша, девочку! Потом сына– самое то!", "Вырастишь... Все у тебя, дай бог, будет", "Задумано, значит сбудется! Настоль целенаправленный и самодостаточный человек, что жизненная энергия бьет ключом и обеспечивает движение вперёд к осуществлению всех мечт. Удачи!", "Да, так и получается, что мы и сыночка рожаем, и дерева сажаем, и дом строим", "Рожайте... Ваш ум должен кому то перейти", "Повезет же сыну с такой Мамочкой в хорошем смысле", "Дочку! Дочку! И точка", "Давай, Ксюха, удиви страну", "И дочу не забудьте!" – пожелали поклонники.

 

Посадила Камелию. Осталось построить дом и вырастить сына;)))))!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Комментарии (2)
Copy
Наверх