Будь на месте! Всемирно известная латвийская группа Brainstorm едет в Таллинн с концертом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

28 апреля в столичном Rock Café выступит популярная группа из Латвии – Brainstorm. В Эстонию музыканты едут с презентацией своего нового альбома «7 Steps Of Fresh Air». Стоимость билетов – 15 евро, приобрести их можно в Piletilevi.

Группа Brainstorm образовалась из лучших друзей, которые вместе выросли и воплотили свои мечты в жизнь. После покорения сердец жителей родной Латвии группа задалась целью стать известной и за пределами родины. В 2000 году вышел первый международный альбом группы «Among the Suns», где есть и любимая песня жителей всего мира – «My Star», которая подарила группе и Латвии третье место на «Евровидении» того года. За время своей карьеры группа Brainstorm представляла альбомы и в Европе, и в России, выступая на одной сцене с артистами: R.E.M., The Rolling Stones и Depeche Mode. В 2006 году на Музыкальной премии телеканала MTV впервые ввели номинацию «Лучший артист Балтии», в которой победила группа Brainstorm.

В мае 2015 года музыканты коллектива Brainstorm представили жителям Латвии и России свой новый студийный альбом «7 Steps of Fresh Air». Пластинка была записана в Берлине при участии продюсера Алекса Силвы. Всего через неделю после выхода альбом получил в Латвии звание «Золотой пластинки». Лето прошлого года коллектив гастролировал по родной стране, собрав на четырех своих концертах более 100 000 зрителей.

28 апреля в Rock Café группа обещает исполнить свои хиты «My Star», «Thunder Without Rain», «Maybe» и другие.

Билеты уже в продаже!

Комментарии
Copy
Наверх