Гороскоп Владимира Путина: тайна королевской звезды (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

О том, что представляет собой Владимир Путин с точки зрения науки о звездах, так много писали, что, казалось бы, о нем все известно. Однако астролог Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков специально для Дней.Ру рассказал о королевской звезде Спика в гороскопе российского лидера.

Владимир Путин по знаку зодиака – Весы. Причем Весы чрезвычайно типичные: шикарное соединение Солнца, Сатурна, Меркурия, Прозерпины и Нептуна. Такое яркое соединение не может не дать яркого человека.

Тон здесь задает экзальтированный Сатурн: четкое видение цели, некоторая мрачноватость, непреклонность, жесткость. Солнце – падшее, – хорошо ли с ним идти к власти? Но оно необходимо для лидера такого уровня. К тому же падшее Солнце может дать комплекс власти. Если только управитель солнечного знака не находится в выигрышном месте.

Весами управляет Венера и Хирон. Венера в Скорпионе – опора хуже некуда, изгнание. Тут можно только подпитываться комплексами и избавляться от них с помощью все новых достижений. Хотя куда уж выше?

Хирон в Козероге – так себе положение, но намек на тот же Сатурн, который необычайно силен. На него вся надежда: всех переживу, один останусь. А еще королевская звезда Спика точно-точно на Меркурии. Как тут не быть у власти!

Глядя на космограмму президента России, невольно вспоминается космограмма Порошенко. Тоже Весы, тоже достаточно типичные, правда, по другим показателям. Но главное – расположение управителя Весов, планеты Венера, в знаке Скорпион – не все в порядке в датском королевстве.

Комментарии (1)
Copy
Наверх