Филипп Киркоров рассказал о романе с Анастасией Стоцкой: если бы я не был женат на Пугачевой...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров выбрал Анастасию Стоцкую за ее сходство с Примадонной. Он ужасно ревновал Пугачеву к Галкину, с которым у тогда еще законной супруги начался роман, и решил ей назло завести интрижку на стороне.

Киркоров лепил из Стоцкой подобие Пугачевой. Он признается, что «целиком и полностью придумал Настю». Творение так понравилось творцу, что он влюбился. Анастасия ответила взаимностью. Роман знаменитости и начинающей певицы был ярким, с поцелуями в лифте и страстными признаниями в любви. Однако если Анастасия жила этими отношениями, то Киркоров играл по им же придуманному сценарию. Он хотел задеть Пугачеву, заставить ее ревновать. При этом Филипп оставался ей верен, роман со Стоцкой был целомудренным, без сексуальных отношений. Впрочем, Алле Борисовне было все равно, кем увлечен ее официальный муж. Киркорову стал не нужен роман со Стоцкой и они расстались в дружеских отношениях. При этом Филипп признается, что если бы в момент встречи и романа с Анастасией был уже разведен, то скорее всего, женился бы на ней.

Комментарии
Copy
Наверх