Секс: три способа сделать это с ней утром

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

За ночь твой организм накапливает массу тестостерона. Утром его, понятное дело, нужно куда-то деть. По мнению нашей скромной редакции, лучший вариант — заняться сексом. Но далеко не каждая барышня в ранние часы к этому расположена. Оно и неудивительно — организм слабого пола устроен так, что секса им хочется совсем наоборот — вечером. Так что тебе придется немного постараться, чтобы утром добиться от дамы интима. И мы расскажем, как это сделать.

Низкий старт

Погладь ее по голове, а-ля случайно коснись бедер, делай все плавно и медленно. Иначе она догадается, что ты пристаешь — и утреннего секса не будет, пишет mport.ua.

Комплимент

Грязные разговорчики, которые травишь во время секса по вечерам, утром не прокатят. Поэтому будь галантен, восхитись ею, какая она, мол, милая соня, ну или что-то в этом роде. Это поможет барышне избавиться от мысли о том, что она плохо выглядит по утрам — +1 к твоим шансам заработать утренний интим.

Поза

Сексолог Меган Стаббс утром советует избегать поз “лицо к лицу“ (например, миссионерская) — ваше несвежее дыхание может отбить все желания совокупляться. Посему делать это лучше в позе догги-стайл. Ну или отправиться в ванную, почистить там зубы, и невзначай заняться сексом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх