Анастасия Волочкова выступает в домашнем халате за 120 тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Анастасия Волочкова призналась, что для постановки берет из дома свою одежду. Например, ее халат стоит 120 тысяч рублей.

Анастасия Волочкова, которая играет одну из ролей в постановке Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине", рассказала, что выступает на сцене в халате стоимостью в 120 тысяч рублей. Его сделала художник и модельер Екатерина Забегина.

"Полностью были сделаны мною костюмы. Мне сказали, что я играю роль современного человека, топ-менеджера, а сегодня у топ-менеджеров сумочки по 20 тысяч евро и "лабутены". Абсолютно все наряды мои. Я с огромным баулом приезжала в театр", – цитирует Волочкову "Русская служба новостей".

Напомним, российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в постановке "Пришел мужчина к женщине" в одном из театров Москвы. Правда, актерский дебют предполагал не только хождение в нижнем белье, но и эротические сцены.

По словам балерины, перед выступлением она готовилась по 11 часов в сутки. "Когда сцена пуста – это очень скучное действо, а когда надеваются чулочки, то в этом нет ничего пошлого. Зрителю приятнее наблюдать за этим, чем просто смотреть на пустой интерьер", – прокомментировала Волочкова постельные сцены.

Комментарии
Copy
Наверх