А вы знали? Русский дуэт из Эстонии «ПараТайн» так похож на Потапа и Настю Каменских! (видео) (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "ПараТайн".
Группа "ПараТайн". Фото: Facebook ПараТайн

Где-то, когда-то, совершенно случайно, быть может, и вы встречались с этим русским дуэтом из Эстонии. Но как оказалось, они занимаются творчеством с 2014 года, получается, честно признаться, довольно гармонично. Русский дуэт из Эстонии «ПараТайн» в марте этого года представил клип на свою песню «Когда ты рядом», снятый в Таллинне.

«Дуэт «ПараТайн» образовался в совсем еще недавнем 2014 году, когда волею судеб встретились две одиноких души, не только для того, чтобы одаривать друг друга нежностью, теплом и любовью, но и создать нечто новое, раскрывать в себе потаенные грани творческих идей. Отсюда и родилось название группы «ПараТайн». Творчество этой пары должно затронуть души достаточно обширной публики, т.к. тексты и музыка песен, которые они сочиняют совместно, пропитаны любовью и искренностью — тем, чего жаждет каждый из нас», - написано на официальном сайте группы paratain.ee.

Angelina Boguty

Певица, с самого детства отдающая свое внимание музыке, окончившая музыкальное училище Г. Отса по классу фортепиано, затем классический вокал, и в 2013 году окончившая Эстонскую Музыкально-Театральную Академию так же по классу классического вокала.

Mr.Rik

Обычный парень-хулиган, с юных лет испытывающий интерес к гитаре, практиковавший свои навыки не только в дворовых компаниях, но и в рок-группе, в 2002 году известной под названием «Нонсенс». —о временем интерес появился к русскому хип-хопу, что и привело к сочинению собственных текстов, а у гитары стали рождаться новые мелодии.

Смотрите клип музыкантов ниже! Как вам такое творчество? Высказывайте свое мнение!

Комментарии (3)
Copy
Наверх