Загадочная и таинственная Илона Калдре в коротких шортиках выдала отличную мысль про попу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Из личного архива

Экстрасенс, радио-и телеведущая Илона Калдре чаще других эстонских знаменитостей делает в соцсетях интересные публикации, которые очень часто заставляют задуматься о важных моментах жизни. В эту субботу Илона написала душевный пост, который портал Limon решил для вас процитировать. Это просто магия слов какая-то!

«ЗАВТРА - ВСЕГДА НОВЫЙ СВЕЖИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ, В КОТОРОМ ЕЩЁ НЕТ ОБИД И ОШИБОК! ЗАВТРА — это мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения. Иногда так хочется дать себе под зад за привычку откладывать все на завтра. Пожалуй, даже дам! Но завтра… Посеем сегодня вчерашние зерна - взрастим себе завтра на завтра! Взгляд из прошлого...» - написала Илона Калдре в Facebook, еще раз продемонстрировав свою фотографию из прошлого.

ФОТО:
ФОТО: Фото: Facebook Илоны Калдре
Комментарии
Copy
Наверх