Фото: изменившаяся до неузнаваемости Елена Корикова отметила 44-летие и вышла на публику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagaram

44-летняя Елена Корикова больше десяти лет не дает интервью. Пишут, что она мало снимается, и страдает от отсутствия работы. Однако у актрисы много поклонников среди театралов.

12 апреля Елена Корикова отметила 44-летие. И снова стала объектом папарацци. Актриса пришла проститься с Альбертом Филозовым. Ее сложно было узнать: Елена перестала краситься в блондинку - голову накрывал черный платок, а лицо выглядело уставшим и постаревшим, передает argumenti.

Звездную славу актрисе принес сериал «Бедная Настя». Елену Корикову снимали в своих клипах Алла Пугачева, Леонид Агутин и Дмитрий Маликов. Но сейчас хрупкая красотка, бывшая возлюбленная актера Сергея Астахова, редко ходит в спортзал, а соседи давно ее не видели.

Елена Корикова была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым…. Ей также приписывают роман с сыном актрисы Екатерины Васильевой. По слухам, она родила от Дмитрия Рощина сына Арсения. 11 лет актриса прожила в гражданском браке с режиссером Максимом Асадчим.

Коллеги считают, что она переживает невостребованность в актерской профессии. Страдает от того, что постарела и располнела, поэтому не снимается, и почти не выходит из дома. Однако, Елена заверила, что все у нее хорошо, просто она не дает интервью уже ровно 10 лет.

Комментарии
Copy
Наверх