«Не поет, голоса нет!»: Градский рассказал о трагедии Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Один из самых суровых наставников популярного российского шоу «Голос» Александр Градский признался в интервью, что очень жалеет Аллу Пугачеву. Он заявил, что Примадонна постоянно мечется в поисках настоящей радости, а в последнее время занимается ерундой.

Александр Градский приехал на передачу «В гостях у Дмитрия Гордона», где среди прочего речь зашла об Алле Пугачевой. Наставник из телепроекта «Голос» признался, что беспокоится о певице.

«Я ее очень люблю. Я ее так люблю, мне ее так жалко. Со всем тем, что ее окружает, это человек, который мечется всю жизнь и никак не может понять, где настоящая радость. Из-за этого она переживает, и радости нет», – отметил Градский.

Композитор открыто заявил, что в последние несколько лет Примадонна занимается ерундой. «Из-за того, что я так ее люблю, очень переживаю, когда она какой-нибудь ерундой занимается. А в последние годы только ерундой и занимается. Это удивительно. То ли у нее что-то с пением происходит, то ли у нее такой репертуар, то ли ей уходить не хочется. Ей не с чем оставаться», – сказал он.

Однако Градский не умаляет достижений Пугачевой. Артист подчеркнул, что в России она до сих пор остается звездой, хотя у нее сейчас нет «ни голоса, ни нормальных песен».

«Есть такое понятие, как звезда. Вот она – настоящая звезда нашей страны. Не поет, голоса нет, музыка – г...о, песни ужасные, но все равно она – звезда. И это надо признать безоговорочно. Она звезда номер один. Ну вот так у нас получилось, такая у нас страна, что звезда у нас – она. Ну, кстати, страна неплохая у нас, как и звезда. Не худший вариант», – с улыбкой заключил Градский.

Комментарии
Copy
Наверх