Последние новости о здоровье Ирины Дубцовой: вот что сделали врачи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Ирина Дубцова, которую на днях экстренно доставили в одну из московских клиник, уже приступила к работе. В ближайшее время она примет участие в съемках популярного проекта «Первого канала» «Точь-в-точь. Битва титанов».

Стало известно, что состояние Ирины Дубцовой, заставившей фанатов поволноваться, заметно улучшилось. Врачи отпустили артистку домой, сообщают «7 Дней».

«Ирина – настоящий боец. Например, когда Ира участвовала в первом сезоне «Точь-в-точь», она приехала на площадку с сильным бронхитом, после того как простудилась в поезде. И это, кстати, произошло в день финала, что не помешало ей блестяще выступить и занять первое место в проекте», – рассказали работники съемочной группы шоу «Точь-в-точь».

Ранее успокоил фанатов помощник Ирины Роман Петрухин. Он рассказал, что Дубцова действительно попала в больницу, но не из-за микроинсульта, как сообщалось ранее. Петрухин заявил, что она прошла обследование в связи с аллергией на цветение березы.

Напомним, во время концерта Ирины Дубцовой в Гомеле 8 апреля произошел скандал. Многим поведение певицы на сцене показалось неадекватным. Зрители заподозрили, что она пьяна. Некоторые просто смеялись над звездой, другие и вовсе покинули зал. Позднее выяснилось, что Ирине стало плохо из-за аллергии и она была вынуждена отменить концерт. Более того, Дубцову экстренно доставили в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх