Полный шок! Молодой парень женится на родной матери и хочет ребенка (видео) (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

«Каждый раз, когда я занимался сексом с женой, я представлял, как целуюсь со своей матерью. По-другому у меня уже не получалось выполнять супружеские обязанности», - говорит 32-летний Бен Форд, который ушел из семьи, чтобы жениться на собственной матери.

Британка Ким Уэст родила Бена, когда ей было 19 лет. Сразу после родов она вынуждена была отдать ребенка на усыновление. А два года назад мужчина захотел узнать о своих настоящих родителях и разыскал биологическую мать, передает medikforum.

Их первая встреча состоялась в гостинице. Мать и сын отмечали воссоединение за бутылкой шампанского и в этот момент почувствовали друг к другу сексуальное влечение.

В тот же вечер между кровными родственниками произошла близость. После этого Бен не мог заниматься сексом со своей женой Викторией, не представляя при этом на ее месте свою мать. Вскоре он сказал супруге, что больше ее не любит, и подал на развод.

Любовники живут вместе уже два года. Теперь они планируют пожениться и даже пытаются завести ребенка. В интервью изданию The New Day Ким сказала, что не считает свои отношения инцестом. Они с Бэном называют это «генетическим половым влечением». «Мы как горошины в одном стручке – нам необходимо быть вместе, - считает 51-летняя Уэст. – Я знаю, что скажут люди. Что мы отвратительны, что мы должны контролировать свои чувства.

Но когда ты уже познал эту любовь, ты готов все отдать за нее. Я считаю, что мы должны бороться за свое счастье». Если у пары не получится завести ребенка, они будут рассматривать вариант суррогатного материнства. Отказываться от идеи создать полноценную семью они в любом случае не намерены.

Комментарии (4)
Copy
Наверх