Фото: Волочкова в постели напугала москвичей пошлостью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Belinsky Yuri/COVI

Далеко не все высоко оценили дебют скандально известной балерины на театральной сцене. Некоторые заявили, что, опозорив балет, Волочкова взялась за театр.

Российская балерина Анастасия Волочкова приняла участие в постановке "Мужчина пришел к женщине" в одном из театров Москвы. Актерский дебют предполагал не только хождение по сцене в нижнем белье, но и эротические сцены. Многих внешний вид и игра Волочковой обескуражили. "Как вульгарно и бездарно", "На странице театра она еще написала, что если бы не обновили постановку, она бы играть не согласилась! Вот как!", "Вот это жесть", "Боже мой, бедный Багов!!!)))) хотя может он на это по-другому смотрит... Не могу представить себе", "Глядя на это порно, я бы сказала:генитальные находки", "Да вы что, это античное искусство!", "Это бордель", "Настя права, в 40 лет действительно надо постараться, чтобы так выглядеть... Еще и "посвятив всю жизнь балету", "Или голая или в странной одеже. Третьего не дано", "Ну почему мы живем в таком обществе, когда этот ужас становится талантом? Почему это все так и будет продолжаться и восхваляться? Можно еще много раз написать "почему?", но результата-то не будет. Вот что страшно", "Грустно, когда человек не понимает, что смешон (мягко сказано)! И не пытается уйти, убежать от этого позора! наоборот подливает масло в огонь новым эпатажем! Это попахивает мазохизмом (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – прокомментировали критично настроенные пользователи Instagram дебют

Комментарии
Copy
Наверх