Не проспи! Главный редактор портала Limon Эдгар Гергель придет в утреннее шоу «ЗапуSKY!» на SKY Радио (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Гергель и Юлия Волкова. Фото иллюстративное.
Эдгар Гергель и Юлия Волкова. Фото иллюстративное. Фото: личный архив

Уже в этот вторник, 12 апреля, гостем популярного утреннего шоу «ЗапуSKY!» на SKY Радио станет главный редактор развлекательного портала Limon.ee Эдгар Гергель.

Эдгар появится в эфире в начале десятого утра. Не проспи главное! Узнаешь самым первым, о чем пойдет речь в прямом эфире.

«Я – сова. Поэтому предпочитаю начинать свой рабочий день часов в 11 утра. Обычно я только в 9.30 просыпаюсь, а тут уже около девяти часов утра надо быть в студии SKY Радио. Постараюсь быть бодрым и веселым», - сказал Эдгар Гергель перед эфиром на SKY Радио.

А уже в эту среду, 13 апреля, в то же время на SKY Радио гостем станет популярный рэпер St1m, который сейчас находится в солнечном Таллинне.

Напомним, что сейчас программу ведут Борис Горский, Дина Голубева и Наталья Минаева. Оксана Шагалина в начале апреля сообщила, что покидает эфир, и займет должность редактора утренних программ Sky Media.

Комментарии (1)
Copy
Наверх