Замкнутый круг: почему девственникам сложно найти себе пару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Иллюстративное фото.
Женщина. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Результаты социологического опроса показали, что люди намного охотней соглашаются на отношения с опытным партнером, нежели с девственником.

Исследователи провели новый социологический опрос, в котором приняли участие пять тысяч респондентов в возрасте от 18 до 76 лет, у которых поинтересовались: согласились бы они встречаться с девственником.

Большинство людей, у которых уже имелся сексуальный опыт, ответили на вопрос отрицательно. Но больше всего исследователей удивила позиция девственников старше 18 лет, которые также не пожелали бы встречаться с человеком, ранее не имевшим сексуального опыта.

“Это странно, потому что девственники должны быть более лояльны к людям, которые так же, как и они, не имели сексуального опыта. Но выходит, что это не так“, – говорится в статье, опубликованной онлайн-изданием Metro.

Ученые из США отметили, что результаты данного социологического опроса показывают смену тенденций в современном социуме. Проще говоря, если раньше мужчины намеренно искали отношений с девственницами, то сейчас они предпочитают женщин, у которых уже имеется сексуальный опыт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх