Находящаяся при смерти Анджелина Джоли готовится выступить на телевидении (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pacific Press/Scanpix

Актриса Анджелина Джоли намерена появиться в эфире ВВС.

Несмотря на слухи о серьезном ухудшении состояния здоровья, известная голливудская актриса Анджелина Джоли намерена 16 мая появиться в теле- и радиоэфире BBC в рамках своей деятельности посла доброй воли Организации Объединенных Наций.

Как сообщает TopNews со ссылкой на "День Онлайн", звезда планирует выступить в поддержку беженцев из горячих точек и зоны боевых действий. Она призовет развитые станы Европы, а также Соединенные Штаты помочь в их размещении и изменить свое отношение к миграционной политике.

Не так давно Анджелина Джоли побывала в очередной поездке в качестве спецпосланника ООН. Она встретилась с сирийскими беженцами в долине Бекаа в Ливане и посетила лагерь нелегальных мигрантов в порту Пирей в Греции.

Представители телерадиокомпании ВВС пока не опровергли информацию о грядущем появлении Джоли в прямом эфире из-за ухудшения состояния ее здоровья.

Кроме того, по некоторым данным, в ближайшее время Анджелина Джоли собирается вернуться к работе над своим фильмом "Сначала они убили моего отца", автором сценария которого является она сама.

Ранее мировые СМИ написали о том, что Анджелина Джоли, которая сейчас весит всего 35 килограммов, буквально оказалась на грани жизни и смерти

Комментарии (1)
Copy
Наверх