Решайте сами: на этом видео во время концерта Дубцова пьяная или у нее аллергия?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Один из зрителей скандального выступления певицы Ирины Дубцовой в Гомеле выложил в Сеть видео. Бесспорно, артистка вела себя неадекватно - бродила по сцене, плохо шутила, бессвязно говорила с залом. А потом и вовсе ушла.

В Instagram певицы после ее скандального выступления в Гомеле появилось сообщение от менеджера Ирины Дубцовой, которое гласит, что она сейчас страдает от аллергии, поэтому так вела себя на концерте. Деньги за билеты обещают вернуть:

dubtsova_official: Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет и вызвавшей бронхоспазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны", - говорится в сообщении, пишут argumentiru.com.

Директор приносит извинения за сорванный концерт, а вот один из зрителей написал следующее про "концерт" Дубцовой:

"Сославшись на аллергию на цветение березы, артистка долго не начинала концерт. Когда же наконец-то она вышла на сцену, зрители постепенно стали покидать зал: Дубцова вела себя неадекватно, с трудом пыталась петь, постоянно что-то пила и повторяла одно и то же, заговаривалась".

В Сети уже есть скандальное видео, и каждый может оценить - была ли пьяна Ирина, или это действительно... аллергия, а принятые певицей медикаменты дали такой эффект.

Смотрите видео ниже! Что вы думаете?

Комментарии
Copy
Наверх