Фото: питерская группа Billy's Band приехала в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Уже сегодня вечером питерская группа Billy's Band выступит в таллиннском Rock Cafe. Ребята уже приехали в Таллинн и вскоре появятся в прямом эфире шоу «ТВой вечер».

Выступления Billy’s Band больше походят на спектакли, где умело синтезируются звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Особенно известна группа своими неповторимыми живыми выступлениями. Их «алкоджаз» с элементами фирменного блюза с хрипотцой и дворового русского рока выглядит утонченно, звучит же это авангардно, но не заумно и не слишком концептуально.

Перед концертом гостей ждет разогрев от местной группы - "ОльгаклёшЪ"! Всем известные мелодии, шлягеры и хиты в интересных обработках не оставят никого равнодушными, подарят настоящую радость и без сомнения разогреют публику перед главным гостем вечера. Фронтмен коллектива - известный радио-ведущий Максим Милованов со своей группой музыкантов обещают настоящий праздник с музыкальными сюрпризами в обновлённой программе "старых песен о главном".

Двери клуба открывают в 21.00, "ОльгаклёшЪ" выступит в 22.00, а Billy's Band – в 23.00.

Комментарии
Copy
Наверх