38-летний Батрутдинов переживает, что все еще не женат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов Фото: SCANPIX

В прошлом году многие пристально следили за тем, как резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов ищет себе невесту на шоу «Холостяк». В финале артист отдал предпочтение уроженке Казани Дарье Кананухе. Но отношения «холостяка» и 23-летней девушки быстро себя исчерпали: сейчас Батрутдинов снова один. И, как он признался в новом интервью, переживает из-за этого.

«У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер. Усугубляет ситуацию факт, что все окружающие меня друзья женаты», — рассказал 38-летний Тимур «Телепрограмме».

По словам Тимура, близкие постоянно напоминают ему о том, что у него нет супруги: «Мне постоянно говорят, что время уходит, мы не молодеем и так далее…»

Батрутдинов, впрочем, и сам готов остепениться — но пока не получается. Актер даже рассказал журналистам, что всерьез мечтает о ребенке (хотя и не хочет, чтобы малыш рождался в семье, где нет настоящей любви). «Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет — значит, не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. А пока не скажу, что одинок, но живу один. Сердцу не прикажешь. После участия в «Холостяке» понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важна энергия, родство душ», — откровенно говорит Тимур.

Комментарии
Copy
Наверх