Историк моды Васильев в восторге от любовницы Бондарчука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Васильев.
Александр Васильев. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский историк моды обсудил наряды Паулины Андреевой, которую связывают отношения с известным кинорежиссером. Александр Васильев считает, что у артистки есть все шансы стать суперзвездой.

Эксперт в области моды обратил свое внимание на молодую актрису Паулину Андрееву. Александр Васильев назвал 27-летнюю звезду, которая встречается с Федором Бондарчуком, роковой красавицей, которая сводит мужчин с ума. «У Паулины Андреевой, сыгравшей главные роли в сериалах «Метод» и «Саранча», очень красивое лицо, запоминающееся, харизматичное. У нее все шансы стать суперзвездой.

Настоящая роковая женщина, пожирательница мужских сердец. Такая может свести с ума, опьянить и закабалить. Одевается Паулина стильно, модно, но не совсем звездно», – цитирует Александра «7 Дней».

Отметим, что Васильев не единственный, кто обратил внимание на выдающиеся внешние данные артистки. По слухам, Бондарчук влюбился в Андрееву практически с первого взгляда, увидев ее в театре.

После спектакля режиссер признавался, что 27-летняя звезда произвела на него сногсшибательное впечатление. «Бондарчук несколько раз бывал на спектаклях с участием Паулины, – рассказал работник МХТа Чехова. – Он сам подошел к Андреевой, желая поближе познакомиться».

Комментарии
Copy
Наверх