Джоли осталось пять килограммов до смерти (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Мировую общественность шокировали последние снимки голливудской дивы Анджелины Джоли. Специалисты говорят, что если актриса сбросит еще пять килограммов, то это может привести к летальному исходу.

Критическое состояние прославленной голливудской актрисы на данный момент обсуждают все мировые таблоиды. Пресса утверждает, что 40-летняя Анджелина Джоли, которая на данный момент весит 35 килограммов (при росте 169 сантиметров) находится на грани гибели.

Специалист по коррекции веса Иван Алименко рассказал, чем Джоли грозит худоба, а также о том, какой вес может убить знаменитость. «Для здоровья такие показатели, как у актрисы, уже являются очень критичными.

Ее индекс массы тела значительно ниже нормы – 18,5». Эксперт пояснил, что подобный показатель у Анджелины составляет всего 12,25. «Конечно, актриса на данный момент находится в опасности. В первую очередь – по гормональным вещам», – отметил Алименко.

«Необратимые изменения начинаются, когда человек сбрасывает 50% от идеального веса. Ее идеальный вес составляет 60 килограммов, то есть после того, как Джоли похудеет еще на пять килограммов, в ее организме начнутся необратимые процессы», – заявил специалист, подчеркнув, что это может привести к летальному исходу.

Фото: Pacific Press/Scanpix
Фото: Pacific Press/Pacific Press/Sipa USA
Фото: STR/AFP
Фото: MAVRIXONLINE.COM/MAVRIXONLINE.COM

Фото: Scanpix

Комментарии
Copy
Наверх