Нюша: я бросила вызов мужчинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Певица презентует новый сингл «Целуй» на 109 этаже небоскреба. Первыми новую композицию смогут оценить миллионы пользователей социальной сети «ВКонтакте» в рамках специального онлайн-концерта.

Сердце Нюши в данный момент свободно и, судя по всему, такое положение вещей ее перестает устраивать. Своей новой песней, которую певица презентует уже завтра, она решила бросить вызов представителям сильного пола. Уже завтра в 20:00 состоится долгожданная премьера нового сингла артистки «Целуй». Первыми новую композицию смогут оценить миллионы пользователей социальной сети «ВКонтакте» в рамках специального онлайн-концерта. Выступление состоится на крыше небоскреба офиса «ВКонтакте»  на Ленинградском проспекте – на высоте 109-го этажа. Там певица даст получасовой концерт и представит новый сингл, пишет starhit.ru.

«Целуй» наверняка придется по душе всем представительницам прекрасного пола. Потому что Нюша рассказывает о тех чувствах, которые испытывала хоть раз в жизни каждая девушка.

«Не секрет, что мужчины становятся менее решительными, - призналась певица. - Не раз слышала от подруг, что молодые люди боятся делать первые серьезные шаги. Да, возможно, дело и в нас, женщинах, которые стали более независимыми и властными... Но все-таки, баланс между силой и женственностью возможен, и я являюсь тому примером. «Целуй» — это вызов мужчинам. Надеюсь, прослушав композицию, они поймут, что мы, девушки, ждем от них смелых поступков!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх