Поза для секса: что она расскажет о тебе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Поза для секса расскажет о тебе все: не только о том, как ты любишь совокупляться, но и что ты за человек. Ниже описанные позы расскажут не только о тебе, но и о твоей партнерше. Мотай на ус.

Миссионерская

Любители такой позы для секса — сторонники классики, в жизни (как правило) играют по правилам. Нет, они не скучны. Скорее просто знают, чего хотят. Поэтому целеустремленны, пишет mport.ua.

Наездница

О таком мужике (на котором сверху женщина) сразу можно сказать — лентяй. Но такой лентяй — скорее всего успешный человек, который находит даму яркой и красивой игрушкой. Посему не против дать ей в постели поиграть главную роль, пока сам будет получать удовольствие.

О дамах: фанатки этой позы привыкли брать и получать от этой жизни все. У них есть тяга к авантюрам, часто хотят всего и сразу, любят яркую и активную жизнь.

Догги-стайл

Такие мужики любят повелевать женщинами, часто высокомерны по отношению к ним, и вообще балдеют от власти. И/или просто знают: эта поза — одна из лучших для стимуляции точки G.

Если же дама балдеет от такой позы, значит она готова (и возможно даже хочет) подчиняться мужчине. Такой, вероятно, нравится быть домохозяйкой, у нее редко бывают претензии/возражения. Хотя, есть еще один нюанс — некоторые пассии только в этой позе полноценно могут получать оргазм.

Поза ложек

Это когда вы лежите на боку, и при этом занимаетесь сексом. Для таких пар главное в жизни — взаимоотношения. Они ответственно (а то и трепетно) относятся к сексу, умеют любить (и любят), и вообще наслаждаются каждым моментом жизни. Вместе такие — отличный пример для подражания остальным, стремящимся походить на семью.

Нетрадиционные позы

Любителей такого секса охарактеризуем так:

  • любят экстрим;
  • что-то новое;
  • экспериментаторы;
  • весельчаки;
  • безумцы;
  • с такими скучно не бывает.
Комментарии
Copy
Наверх