Николаева лишили водительских прав

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Николаев
Валерий Николаев Фото: SCANPIX

50-летний российский актер Валерий Николаев ехал по встречной полосе.

Мировой судебный участок Тверского района Москвы (Россия) на полгода лишил права на управление транспортным средством актера Валерия Николаева за выезд на полосу встречного движения. Об этом сообщает ТАСС.

"Признать Николаева виновным в нарушении части 4 статьи 12.15 КоАП РФ и назначить наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на шесть месяцев", – огласила решение судья.

Напомним, пару недель назад сотрудники полиции задержали актера за рулем его автомобиля. Он двигался по улице Варварка (Москва) в сторону Большого Москворецкого моста и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. На требование патрульных остановиться актер не отреагировал и двигался по выделенной полосе, предназначенной для общественного транспорта. При задержании Николаева обнаружилось, что у него нет при себе ни водительского удостоверения, ни полиса ОСАГО.

Комментарии
Copy
Наверх