Женщина потратила 28 тысяч ради сходства с Памелой Андерсон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Barbieprincessx

31-летняя блондинка за 16 лет перенесла девять операций на груди, увеличение губ и отбеливание зубов ради внешнего сходства со своим идеалом.

Жительница города Ливерпуль (Великобритания) потратила более 28 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с американской актрисой и моделью Памелой Андерсон. Об этом пишет Daily Mail.

31-летняя Кэролин Андерсон за 16 лет перенесла девять операций на груди, увеличение губ и отбеливание зубов ради внешнего сходства со своим идеалом. Она каждые шесть месяцев делает инъекции ботокса в верхнюю часть лица.

Британка постоянно посещает солярий, чтобы добиться такого же, как у знаменитости, оттенка кожи. Из-за излучения, которому она подвергала свое тело, у девушки начались проблемы со здоровьем. Медикам пришлось удалить на три месяца один из грудных имплантов из-за воспаления.

Несмотря на сложности, Андерсон планирует сделать еще несколько пластических операций.

«Одержимость одним человеком может выглядеть странно, но я готова на все, чтобы получить такую же внешность», — сказала британка. Женщина оплачивает операции благодаря своей работе моделью и организатором мероприятий.

Комментарии
Copy
Наверх