В этот фургон более 50 лет не ступала человеческая нога. Но когда они заглянули внутрь...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Ты когда-нибудь мечтал о том, чтобы побывать в каждом уголке собственной страны? Лично у меня эта идея давно засела в голове! Я даже знаю, куда бы я поехал и кого бы с собой взял. Я даже думал, на каком бы автомобиле хотел совершить путешествие. Но это до того момента, пока я не увидел этот замечательный фургон... Более комфортного средства для передвижения не сыскать!

Фото: ofigenno.cc

В этот кемпер уже более 60 лет не ступала нога человека. Когда спустя полвека людям всё же удалось проникнуть внутрь, они были несказанно удивлены.., пишет ofigenno.cc.

Фото: ofigenno.cc

Здесь каждый квадратный сантиметр пропитан атмосферой 1950-х годов. Ты тоже души не чаешь в ретровещичках, тогда тебе сюда... Добро пожаловать!

Каждый, кто заходил внутрь, был поражен атмосферой, которая здесь витала...

От каждой детали в интерьере так и веет атмосферой 50-60-х.

Тот факт, что этому дому уже более 50 лет не означает, что он не пригоден для путешествий или проживания.

Фото: ofigenno.cc

Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.

Да это настоящая мечта путешественника! Я даже уже знаю, что приобрету, если у меня вдруг найдется в кошельке кругленькая сумма. Не за горами лето. А это значит, что ты сможешь путешествовать вдоволь. Согласись, хорошо, когда у тебя есть комфортабельный фургончик, на котором ты можешь поехать, куда душа желает. Мечты, как известно, нужно визуализировать. Поэтому поделись этой статьей у себя на стене.

Фото: ofigenno.cc

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх