Нелли Уварову увезли в больницу со сцены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Нелли Уварова, сыгравшая роль Кати Пушкаревой
Актриса Нелли Уварова, сыгравшая роль Кати Пушкаревой Фото: SCANPIX

Актриса Нелли Уварова попала в больницу Салехарда (Россия), получив травму во время спектакля. Артистка серьезно ушибла ногу, чудом избежав перелома.

Несчастным случаем закончился гастрольный моноспектакль Нелли Уваровой "Правила поведения в современном обществе", с которым она приехала в Салехард. Актриса выступала в Культурно-деловом центре города и получила травму. По данным информагентства "Север-Пресс", Нелли упала со сцены в момент исполнения постановки, не увидев в темноте ступеней. Спектакль прерван не был, актриса мужественно доиграла его до конца, хоть и испытывала нешуточную боль, а в одной из сцен даже прошлась на пуантах.

Однако после спектакля Уваровой тут же вызвали скорую, подозревая у актрисы перелом. Однако все оказалось куда менее серьезно, рассказала заместитель директора Культурно-делового центра Салехарда Олеся Тимошенко. "У актрисы диагностировали легкий ушиб. Госпитализация не понадобилась, на данный момент актриса уже вылетела в Москву", – рассказала заместитель директора центра Олеся Тимошенко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх