2016 год: зловещие предсказания Ванги для Европы начинают сбываться?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванга
Ванга Фото: SCANPIX

Болгарская ясновидящая Ванга говорила, что 2016 год будет ужасен. По крайней мере, для Европы.

Великая Ванга умерла в 1996 году и предсказала многие из глобальных потрясений, таких как цунами 2004 года или падение башен-близнецов. А сейчас ее последнее предсказание, кажется, начинает сбываться: по Ванге, 2016 год будет годом, когда «мусульмане вторгнутся в Европу».

Баба Ванга предсказала, что в 2018 году Китай станет первой «сверхдержавой» в мире, принимая на себя ведущую роль у «изношенных» США. Она добавила, что в том же году космический зонд обнаружит «новую форму энергии» на планете Венера.

Но это не конец истории. Великая провидица сказала, что в США ситуация начнет ухудшаться, и что президент - «афроамериканец» будет «последним» действующим президентом северной страны.

Вангелия Пандева Димитрова также предсказала атаку на башни-близнецы в 1989 году: «Ужас, ужас! Американские братья будут падать после нападения со стороны стальных птиц. Волки будут выть в кусте, а невинная кровь будет литься» (1989).

Случилось, как прогнозировалось. Башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке рухнули вследствие теракта 11 сентября 2001 года. Башни ВТЦ были одинаковыми «Близнецами» или «Братьями». Террористы направили пассажирские самолеты - «Стальные птицы» - в башни. «Куст», очевидно, относится к фамилии тогдашнего президента США.

Она также предсказала разрушительное цунами 2004 года, которое ударило по Тайскому побережью. «Большая волна покроет большое побережье с людьми и деревнями, где все исчезнет под водой». Еще она сказала, что в 2023 году орбита Земли измениться, и это «растопит полюса» и подожжет «Ближний Восток».

Пожилая женщина предсказывала: «Великая исламская война» начнется в Сирии, а кульминацией станет полный контроль мусульман над Римом в 2043 году. Она также заявила, что будет создан окончательный халифат и что Европа «прекратит свое существование» и станет «почти пустым» континентом и «безжизненным пустырем».

Одно из самых шокирующих предсказаний было сделано в 1980 году, когда слепая старуха сказала: «На рубеже веков, в августе 1999 или 2000 года, Курск будет покрыт водой, и весь мир будет плакать над ним».

Предсказание тогда не имело никакого смысла. Двадцать лет спустя, оно обрело ужасающий смысл. Российская атомная подводная лодка погибла в результате несчастного случая в августе 2000 года. Субмарина была названа в честь города Курск, который никоим образом не мог быть покрыт водой.

Среди ее предсказаний, есть некоторые весьма экзотические. Например, она уверяла, что инопланетяне будут помогать человеку жить под водой в 2130, или что на Марсе в 3005 году возможная война. И, наконец, пожалуй, самое фантастическое и самое апокалиптическое: Ванга заверила, что человеческая жизнь на Земле исчезнет в 3797 году.

Вот список предсказаний на ближайшие годы:

2016. Мусульмане вторгаются в Европу.

2023. Будут значительные изменения в орбите Земли.

2025. Население Европы исчезнет в результате войн.

2028. Попытка людей путешествовать на другие планеты, например на Венеру, чтобы найти другие источники энергии для Земли.

2033. Уровень воды вырастет из-за таяния полюсов.

2076. Заразительный коммунизм вернется в Европу и остальной мир.

2084. Возрождение природы.

2100. Новое Солнце освещает темную сторону планеты. Это может относиться к научному проекту, который начался в 2008 году и создаст искусственное солнце с использованием ядерной энергии.

2130. Внеземные цивилизации достигнут нашей планеты.

2170. Всемирная засуха.

2187. Два больших извержения вулканов.

2262. Марс под угрозой кометы.

2480. Два искусственных Солнца столкнутся и погрузят Землю в полную темноту.

3005. Война на Марсе изменит траекторию планеты.

3010. Комета достигает Луны, после чего Землю покрывает кольцо из камней и пепла.

3797. Земля умирает, но человечество продвинулось достаточно, чтобы перейти к новой солнечной системе.

5079. Конец Вселенной.

Комментарии
Copy
Наверх