Берегитесь! Группа «Мэй Дэй» продегустирует в Йыхви коктейль «Водка, спрайт, мартини»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

23 апреля встречаемся на сумасшедшей вечеринке в EVENT клубе "Discovery" и вместе с группой "Мэй Дэй" дегустируем сногсшибательный коктейль "Водка, спрайт, мартини" из их одноимённой песни!" И завтра не наступит никогда!

Заказ столов и билеты: тел. 555 32 642, 56 81 5959, 58 31 5858. Внимание! Клиентам HI-FI Beer House & Lounge билет - 50%.

Фото: Промо

Группа "Мэй Дэй" - стопроцентная русская группа из Эстонии. Лидер хит-парада Первого Балтийского Музыкального канала. Номинанты премий "Золотая нота" и "Kuuldne plaat". Победитель фестиваля "Uuno Drive". Исполнитель популярных хитов "Никогда не говори никогда", "Мой парень Bi", "Лучший друг", "В.С.М." и другие. "Мэй Дэй" широко известны в Эстонии как у русскоязычной публики, так и у эстонской. Название проекта также на слуху во многих городах России, Украины и Германии, благодаря выходу некоторых песен на различных сборниках и ротациям на радиостанциях и дискотеках вышеперечисленных стран. "Мэй Дэй" выступали на одной сцене со многими зарубежными артистами, такими как: Джиган, t.А.T.u., Руки Вверх, Русский размер, Профессор Лебединский, Юрий Шатунов, Винтаж, Мираж, Натали, Bad Boys Blue , Ночные снайперы, Гости из будущего, Ирина Салтыкова, Катя Лель, Отпетые мошенники и с многими другими...

Комментарии
Copy
Наверх