Новый поворот: Светлана Бондарчук сама виновна в разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

После того, как 19 марта «выстрелила» новость о разводе Федора и Светланы Бондарчук, светская хроника забурлила разными версиями распада звездной пары.

Режиссеру приписали роман с актрисой Паулиной Андреевой и даже объявили об их скорой свадьбе. Однако, по новой версии, Федор Бондарчук в истории с разводом – «жертва обстоятельств», пишет medikforum.

Утверждение о том, что брак Бондарчуков распался из-за увлеченности режиссера молодой и сексапильной актрисой, высмеяла известная колумнистка и сама в прошлом светский репортер Божена Рынска. Обсуждая эту громкую историю с коллегами на «Фейсбуке», Рынска, давно дружащая с известным семейством, заявила, что у Светланы Бондарчук есть другой мужчина, а Федор, несколько лет сражавшийся за любовь жены, - проигравшая сторона в этом любовном треугольнике.

«Светлана красивущая – одна? Не смешите меня. Светлана не одна уже очень давно. Еще в году 2012-м, если я не путаю, Федор уговаривал Светку вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали Светку не уходить, и так далее. Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна», – цитируют Рынску источники.

Напомним, что официальное заявление о разводе звездная чета Бондарчуков сделала через журнал HELLO!, главным редактором которого является Светлана. Через несколько дней после этого, когда новость о готовящейся свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой уже стала растиражированной, родные режиссера опровергли эту информацию. «Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила невестка Бондарчука Тата Мамиашвили.

Что касается Светланы Бондарчук, то, судя по Instagram, она старается поддерживать дружеские отношения с уже бывшим мужем. На последнем снимке, выложенном ею, Федор играет с внуками.

Комментарии
Copy
Наверх