Экстрасенс предсказала будущее Федору Бондарчуку и его экс-супруге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук с женой Светланой.
Федор Бондарчук с женой Светланой. Фото: SCANPIX

Известный российский режиссер Федор Бондарчук решил расстаться со своей супругой Светланой после 25 лет брака. Пара уже официально объявила об этом. О том, какое будущее ждет их после развода, решила рассказать известный экстрасенс и победительница шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Наталья Воротникова.

«Смотря на эту пару, я понимаю, что решение о расставании было принято обоими вполне осознанно, здесь не было скандалов или крупных ссор. Я вижу, что Федор и Светлана остались хорошими друзьями, сохранив теплые отношения. На самом деле они были хорошей парой, но, к сожалению, переросли свою любовь, причем уже давно.

Последние пять лет я не вижу, чтобы между ними была связь, которая обычно бывает в супружеских парах. Когда люди живут вместе 25 лет, их отношения переходят от этапа к этапу и постоянно меняются: сначала страсть, потом любовь, привязанность, уважение, привычка. Но главное - их всегда должна связывать общая нить.

Я вижу, что в браке Светланы и Федора эта ниточка оборвалась через 20 лет после начала их семейной жизни. Конечно, оставаясь вместе, будучи хорошими друзьями и партнерами, легко не заметить, как брак превращается в нечто иное. Но в определенный момент люди останавливаются, оглядываются назад и понимают, что семьи уже давно нет, исчезла и причина сохранять ее видимость.

Проблема в том, что, сравнивая мужчин со своим бывшим мужем, Светлана так и не сможет найти, на ее взгляд, достойного. К тому же на первом месте у нее всегда будет карьера. Светлана предпочитает вести светский образ жизни и в работе будет востребована всегда. Федора тоже ждет гражданский брак. И я вижу вокруг него много женщин. Кстати, он даже женится официально, но уже когда ему будет за 60, на женщине лет на 12 его моложе.

Их ждет неплохой брак на всю оставшуюся жизнь. В карьере Федор будет востребован, но назвать ее ровной и стабильной нельзя. Иногда его работы успешны, а иногда не очень, но он никогда не делал из этого трагедии. К неудачам режиссер относится философски, тем более что даже из них он научился извлекать пользу для себя».-ответила Наталья на все вопросы поклонников Бондарчук».

В прошлом эти люди уважали и поддерживали друг друга, в будущем ничего не изменится: они так же всегда будут связаны, но уже не как муж и жена. Главное, что при расставании Федор и Светлана не потеряли себя и друг друга. В воспитании детей они будут принимать равное участие и по-своему навсегда останутся семьей. Федор и Светлана два успешных, разумных человека, которые приняли адекватное решение о разводе, без каких-либо обид и скандалов. Хотя очень жаль, пара была прекрасная.

Выше всего такие люди ценят чувство локтя и честность. И они сделали ставку на дружбу, а она, как известно, гораздо долговечнее любви.

Я вижу, что в будущем Светлану ждет еще один брак, правда гражданский, который продлится около семи лет. Официального замужества у нее не будет, она сама его не захочет. Ее вполне устраивает тот статус, в котором она пребывает, несмотря на то, что претенденты на ее руку будут всегда.

Комментарии
Copy
Наверх