Александр Васильев рассмотрел женские груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Васильев.
Александр Васильев. Фото: SCANPIX

Известный историк моды и эксперт в области стиля оценил самое главное оружие знаменитостей. В частности, Александр Васильев рассмотрел декольте Татьяны Веденеевой.

Знаменитый эксперт в области моды и стиля Александр Васильев, который нередко критикует наряды звезд, обратил внимание на декольте артисток. Историк моды оценил, насколько грамотно представительницы шоу-бизнеса пользуются своим главным оружием. Васильев рассмотрел декольте звезд и сделал им свои замечания.

От опытного взгляда Александра не укрылась и грудь 62-летней телеведущей Татьяны Веденеевой. Ее вырез пришелся специалисту по вкусу. "У Татьяны Веденеевой не к чему придраться. Все закрыто как надо. Татьяна, которая для многих телезрителей была иконой стиля в 80-е, и сегодня замечательно выглядит. И все-таки в определенном возрасте голые плечи и руки лучше прикрывать. Чем? Можно полупрозрачным палантином или болеро", – цитирует эксперта журнал "7 Дней".

В свою очередь образ Олеси Судзиловской, которая появилась на церемонии закрытия 35-го ММКФ, историку моды не понравился. "Декольте Олеси слишком врезается в ее грудь", – заявил Васильев.

Раскритиковал Александр и то, как бывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова подчеркивает свои достоинства. "Декольте Анны Седоковой совершенно неправильно перерезает ее грудь", – заверил эксперт.

Отметим, что не так давно Васильев высказался и о пышных формах Анастасии Волочковой. Как писали Дни.Ру, историк моды сравнил грудь известной балерины с тестом. Вспомнив о красном платье с умопомрачительным вырезом на груди, в котором звезда пришла на музыкальную премию четыре года назад, Васильев разнес весь образ танцовщицы.

"Анастасии Волочковой гораздо больше идет пышная прическа, чем выпрямленные волосы. С локонами она выглядит куда интереснее. Образ просто ужасен: неудачная укладка, безумно яркое платье с золотыми аппликациями, подчеркнувшее богатырские плечи. И грудь, которая вдруг выглядит как сбежавшее из квашни тесто", – пояснил модный критик.

Комментарии
Copy
Наверх