Упаси вас бог: эксперты назвали самые страшные места для секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Как пишет Men`s Health, многие люди предпочитают экспериментировать, уединяясь в самых неожиданных местах. При этом большинство из них не задумываются о скрытых угрозах, поэтому вместе с острыми ощущениями нередко получают и неприятные заболевания. Микробиолог Аризонского университета Чарльз Герба назвал пять худших мест для секса, которые по тем или иным причинам могут оказаться не только неудобными, но и опасными для здоровья.

1. Пляж

На первое место специалисты поставили пляжи, особенно те, на которых бывает много людей.

Непривлекательными для секса их делают оставленные возле водоемов мусор и экскременты – как человеческие, так и птичьи.

Сексуальные игры на таких территориях могут закончиться диареей, высыпаниями на коже и различными инфекциями.

2. Игровая площадка и парк

Именно эти места, уверены ученые, убирают гораздо реже, чем мы бы того хотели. В парках и на игровых площадках огромное количество микробов, вредных для здоровья. Заразиться там гриппом и респираторными заболеваниями – минутное дело.

3. Раздевалки в бассейне или спортивном зале

В этих «ложе любви» обнаженный человек может подцепить стафилококк, стрептококк, норовирус и даже лишай, не стоит забывать о всевозможных видах грибка. Это место идеально для размножения подобных бактерий.

4. Кинотеатры

Поручни и сиденья в подобных помещениях моются очень редко, иногда вообще не чистятся. На них также находится большое число микроорганизмов.

5. Туалет самолета

Авторы работы настоятельно рекомендуют рисковым парочкам отказаться от секса в уборной самолета. В среднем за один полет там бывает до семидесяти пяти человек. Общественные туалеты изобилуют кишечными палочками и другими микробами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх