Продажа билетов на концерт Эроса Рамазотти в Таллинне приостановлена, организаторы пока молчат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрос Рамазотти.
Эрос Рамазотти. Фото: Wikipedia.org

Вчера вечером стало известно о том, что единственный концерт Эроса Рамазотти в Прибалтике, который был запланирован на 30 марта в Таллинне, находится под угрозой срыва.

ТАСС сообщил в понедельник вечером о том, что концерты итальянского поп-певца Эроса Рамазотти в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto отменены по вине организаторов. Несмотря на это, на данный момент отсутствует официальный комментарий организаторов концерта, они это мотивирует это тем, что еще нет письменного ответа со стороны певца.

Но билеты на шоу Рамазотти больше не продаются, а на официальном сайте музыканта исчезла дата 30 марта и город Таллинн под ней. На Piletilevi есть лишь такая информация, которая совсем не радует:

«В связи с информацией, полученной от компаний ООО "Глобальные коммуникации" и Trident Music (Trident Music - компания-организатор мирового турне Эроса Рамазотти 2015/2016 Perfetto) и распространенной накануне вечером в СМИ, было принято решение о приостановке продажи билетов, до получения дополнительной информации от организаторов тура, включающего концерты в Эстонии, России и Армении».

Розыгрыш билетов на концерт Эроса Рамазотти пока не проводится по причине того, что высока вероятность отмены выступления артиста. Но официальной информации пока у нас нет. Мы будем держать всех в курсе событий.

Комментарии
Copy
Наверх