Секс-символ Comedy Woman впервые показала свою маленькую принцессу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/katya_varnava

Популярная российская артистка, звезда шоу Comedy Woman опубликовала фотографию малышки на личной странице в социальной сети. Екатерина Варнава впервые показала поклонникам свою крестную дочку.

Секс-символ известного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава поделилась с поклонниками трогательной фотографией. Она опубликовала на личной страничке в социальной сети снимок с маленькой девочкой.

Варнава впервые показала поклонникам свою крестную дочку. «Моя Крестница! Это Любовь с первого взгляда! Моя маленькая принцесса! С днем Рождения, самая прекрасная, длинноногая девочка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала звезда в Instagram, опубликовав снимок с малышкой.

В свою очередь пользователи сети немедленно отреагировали на трогательный кадр. «Очень красивое фото, и слов не найдется, чтобы описать его, пусть девочка вырастет самое главное здоровой и счастливой», «Поздравляю от всей души. Пусть ваша крестница будет самой балованой»,

«Боже, Вы невероятно нежная! Поздравляю с новым статусом! Будьте счастливы, оберегайте крошку Ви и просто пусть все будет всегда прекрасно!»,

«Какое прекрасное и трогательное фото, столько любви и нежности, малышка-чудо! Катя, вы, как всегда, утонченны и несравненны», – написали растроганные пользователи социальной сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх