Стрип-шоу из Лас-Вегаса уже в Таллинне! Горячие парни обустраивают Nordea к двухдневному выступлению (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

У лучшего стрип-шоу Лас-Вегаса оказалось столько поклонниц, что Chippendales даст в Таллинне два концерта!

Билеты на шоу Chippendales в Таллинне были раскуплены за две недели. Это и есть доказательство того, что Chippendales – лучшее и самое успешное эротическое шоу в мире. 30-31 марта 2016 года в Таллинне, в Концертном доме Nordea, состоится самое известное мужское шоу Chippendales. Их выступление – это танец, эротика и юмор.

Уважаемые дамы, вам не надо ехать в Лас-Вегас, красавцы уже приехали к нам в Таллинн! Сейчас они готовятся к выступлениям и записали для эстонских женщин видеообращение! Шоу предназначено исключительно для женщин! Любая дама из зала может оказаться на сцене в объятиях красавцев-танцоров.

Chippendales уже много лет называют любимцами дам со всего мира. Еще бы: шоу существует и процветает уже 36 лет! Сегодня Chippendales популярны во всем мире настолько, что их график расписан до конца 2017 года. Поэтому это настоящий праздник, что коллектив в своем плотном гастрольном графике нашел время и для представительниц прекрасного пола из Эстонии.

Внимание! В продажу поступили дополнительные билеты на шоу, которое пройдет  31 марта!

Комментарии
Copy
Наверх