Максим Галкин экстренно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Максим Галкин экстренно госпитализирован. Знаменитого телеведущего мужа Аллы Пугачевой срочно доставили в отделение одной из элитных клиник Москвы.

Популярный телеведущий и супруг примадонны российской эстрады Максим Галкин попал в больницу. Шоумена госпитализировали из своего замка с острой болью. Мужа Пугачевой, который жаловался на рези в животе, экстренно доставили в отделение одной из элитных клиник Москвы.

По некоторым данным, Галкину неожиданно стало плохо в ночь с 28 на 29 марта. "В районе 4 утра в поселок Грязи была вызвана скорая помощь. Пациент жаловался на сильные боли в области живота. Мужчине были сделаны обезболивающие уколы, после чего он был доставлен в VIP-отделение для госпитализации", – цитирует источник в клинике LifeNews.

На данный момент о состоянии мужа примадонны ничего не известно. В клиники лишь сообщили, что предварительный диагноз Максима Галкина – острый аппендицит.

Комментарии
Copy
Наверх