Взгляни, если осмелишься: Алена Водонаева показала себя в косметической маске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Телеведущая Алена Водонаева в своем блоге рассказала поклонникам о том, как завершился ее день. Алена разместила фотографию, на которой она запечатлена в халате, шапочке и с маской на лице.

Фото она подписала так: «Приятное с полезным - это вот так. Так завершился мой день. Точнее, это было вечером #СПА в чудесных руках. А ещё мы только что посмотрели фильм "Турист", по совету кого-то из вас, мои дорогие подписчики. Причём советовали его уже несколько раз. Ну, спасибо. Во-первых, я окончательно убедилась в том, что любить Анджелину Джоли я буду лишь на фотографиях или просто за её добрые дела. Даже не думала, что она соглашается на роли с такими диалогами и сценарием... Во-вторых, в программе "Поле Чудес" больше смысла, чем во всем этом фильме. Почему мне его вообще посоветовали к просмотру? И ещё, девы, ответьте мне на вопрос, кто-то считает Джонни Деппа привлекательным мужчиной? Я спать, но утром обязательно прочту комментарии».

Фото: Instagram

Комментарии
Copy
Наверх