Марат Башаров станет отцом во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ»
Марат Башаров на кинопремьере «Батальонъ» Фото: SCANPIX

Известный артист Марат Башаров познакомился с Лизой через соцсети. Она долго писала актеру, пытаясь привлечь его внимание. Знакомство состоялось еще в 2012 году. И только после скандального развода с Катей Архаровой их отношения возобновились.

Сотрудница банка Елизавета Шевыркова ждет ребенка от Марата Башарова. Известно, что это будет мальчик. Башаров станет отцом во второй раз. В первом гражданском браке директор и большой друг артиста родила ему дочь Амели. Кстати, Елизавета Круцко одна из первых познакомилась со своей тезкой. Башаров, Круцко и Шевыркова даже вместе ездят на курорты. Амели уже 11 лет, и она с нетерпением ждет рождения братика.

Роман артиста с Елизаветой Шевырковой случился три года назад. А познакомились они по переписке. Лиза написала Марату в Фейсбук. Слова 28-летней Елизаветы Шевырковой тогда не запали в душу знаменитому ловеласу. Но девушка настойчиво ждала. Пока актер не позвал ее на спектакль. Но тогда романа не случилось...

Лишь спустя 1,5 года Башаров снова вспомнил о фанатке, и сразу позвал ее в Прагу. Кстати, судя по снимкам из блога девушки, пара побывала в тех же местах, где были в свадебном путешествии Марат Башаров с супругой Екатериной Архаровой. 

Фото: социальные сети
Фото: социальные сети Фото: Социальные сети

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх