Фото: жена Хворостовского оголилась на море

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Фото: Smertin Pavel/COVI

Супруга всемирно известного оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс поделилась с общественностью пикантным снимком. На фотографии жена борющегося с онкологическим заболеванием артиста продемонстрировала фигуру в бикини.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook жена Дмитрия Хворостовского опубликовала свежее фото. На снимке запечатлен сам оперный исполнитель, а также их дети – 12-летний Максим и семилетняя Нина. Дети заметно выросли, а гордый отец буквально сияет от счастья. Фотография получила множество комментариев от поклонников со всего мира.

Ранее Дмитрий Хворостовский с супругой Флоранс отдыхали на море. Об этом свидетельствуют фотографии жены оперного певца, которые она опубликовала в своем аккаунте недавно. На снимках счастливые супруги позируют вместе, греясь на солнышке. Однако нашлись и такие поклонники, которые негативно оценили фото Хворостовского с женой. В частности, фанаты забеспокоились о здоровье своего кумира и выразили опасения относительно его самочувствия, дескать, опасно находиться артисту под лучами палящего солнца.

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com Фото: Facebook

Не смогли многочисленные поклонники не обратить внимания на фотографию, где супруга Дмитрия Хворостовского позирует в бикини. Невооруженным глазом видно, какая подтянутая и стройная фигура у Флоранс. Жена оперного певца получила множество восторженных комментариев.

Отметим, что на всех фотографиях, опубликованных супругой Хворостовского, семья демонстрирует единение и радость. Сложно представить, что на деле оперный исполнитель не первый месяц борется с тяжелейшей болезнью.

Напомним, о болезни Хворостовского стало известно в конце июня 2015 года: врачи обнаружили у него рак головного мозга в третьей стадии. По словам певца, усиленное лечение дало положительный результат, однако сказалось на психике. «Знаете, меня еще не отпустило. Крыша по-прежнему едет. Может, даже сильнее, чем раньше. Все ночи – мои. Бессонные. Лежишь, смотришь в темноту и думаешь, думаешь... Допускаю, слишком мало времени прошло, не знаю», – рассказал он. Несмотря на опасное заболевание, сейчас исполнитель активно концертирует по миру.

Комментарии
Copy
Наверх