Валерия расстроила поклонников фото в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певица Валерия тщательно следит за своей фигурой. Артистке удается сохранить стройность, и порой она не прочь продемонстрировать тело публике. Но не все попытки оказываются удачными. Так, после публикации фото, на котором она запечатлена в бикини, на звезду обрушился шквал критики.

Артистка опубликовала в соцсетях эффектный снимок на фоне заката и океана. «Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет, зато у меня теперь свои океаны», - написала Валерия.

Но, похоже, подписчики звезду не поняли. И заявили, что снимок слишком тщательно отретуширован. Настолько тщательно, что выглядит певица неестественно: «Валерия, конечно, шикарная!!! Но это откровенный дешевый фотошоп, не ожидала от нее, фотка обработана как для глянца, ничего не имею против фш, но если фото выкладывается как реальное, зачем фш?», «С фотошопом не очень смотрится фото!!! Было бы интереснее без него) А так Валерия всегда держала хорошую планку)», пишет Kleo.ru.

Некоторые подписчики поинтересовались, действительно ли тело на снимке принадлежит Валерии? Впрочем, артистка действительно не может пожаловаться на фигуру. Она регулярно занимается фитнесом и йогой, придерживается сбалансированной диеты.

Комментарии
Copy
Наверх