Красотка дня: горячая блондинка Олинда Кастель (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олинда Кастель
Олинда Кастель Фото: Mport.ua

Олинда Кастель — шведская модель, участница местных и американских реалити-шоу. А еще барышня — певица, артистка, и даже дизайнер одежды. Олинда Кастель родилась 30 сентября в 1976-м. То есть сегодня ей 39 лет, пишет mport.ua.

В 2005-м модель спела песню “Playboy Bunny“, после чего композиция стала одной из самых популярных и скачиваемых в Европе. Многие даже не стеснялись устанавливать ее на рингтон (от редакции: попса неимоверная).

Затем Олинда создала коллекцию одежды, и назвала ее Maison De Castiell. Говорят, ее вещички не стесняется покупать даже английский юморист, актер и писатель Рассел Брэнд.

Еще одна страсть Олинды — рисование. Она создала коллекцию картин с необычным названием Hard Ass Candy, и в 2013-м презентовала ее в трех городах — Нью-Йорке, Стокгольме, и Лос-Анджелесе.

В общем, Олинда — дама талантливая. Добавь это к ее внешности — и получишь гремучую смесь из креатива и эротики.

Галерею целиком смотрите на сайте mport.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх