Вера Брежнева рассказала об отношениях с Павлом Прилучным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Вера Брежнева пополнила копилку своих партнеров по работе в кино красавчиком Павлом Прилучным. Певица приняла участие в съемках второго сезона «Мажора». В Instagram Веры появился снимок с Павлом Прилучным и комментарием, что рядом с ним можно спокойно работать. Брежнева отметила, что ей очень приятно это знакомство и сотрудничество.

В свою очередь Павел сделал репост публикации Веры. Артист поделился впечатлением от Брежневой, которую назвал не только хорошей актрисой, но и замечательным человеком, не испорченным популярностью. Поклонниц Прилучного насторожили рабочие отношения Веры и их кумира. Подписчицы поспешили предупредить его супругу Агату, что «Разлучница она». Не все настроены так критично, многие уверены, что «Паша не тот человек, чтобы бросать семью», а с Брежневой они просто вместе работают. Отметим, что выход новых серий о приключениях мажора Игоря ожидается осенью.

Комментарии
Copy
Наверх