Портал Limon разыгрывает два билета на концерт Эроса Рамазотти! Не упусти свой шанс!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Компания Herman Stage с гордостью представляет: ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНАХ БАЛТИИ концерт короля романтической баллады - ЭРОСА РАМАЗОТТИ!

Легендарный итальянский композитор и исполнитель выступит 30 марта 2016 года в Таллинне в концертном зале Saku Suurhall в рамках своего мирового турне под названием Perfetto.

Пленительный аромат вина, проникновенная музыка... ни один романтический вечер не обходится без песен Эроса Рамазотти! Узнаваемый голос певца, его харизма и искреннее исполнение песен вызывают бурю эмоций у миллионов слушателей по всему миру.

Безмерно талантливый, романтичный и мужественный, Эрос Рамазотти является обладателем многочисленных престижных музыкальных наград и премий. Его большой тур Perfetto стартует в сентябре 2015 года на легендарной Arena di Verona. В рамках этого турне артист даст около трех десятков концертов по всему миру. В столицу Эстонии итальянский певец привезет яркое современное шоу, в программу которого войдут как композиции из нового альбома, так и любимые всеми хиты прошлых лет.

Концерт Эроса Рамазотти - это собрание красивых историй любви, воплощенных в уникальной постановке с использованием впечатляющих световых эффектов, которые надолго сохранятся в памяти даже самых взыскательных зрителей! Завораживающая музыка, великолепные костюмы и искренние эмоции - вот составляющие незабываемого итальянского вечера! Сделать приятное близким и удивить любимых - это Perfetto!

Внимание, розыгрыш!

Разыгрываем 2 билета на концерт Эроса Рамазотти в одни руки!

Концерт пройдет 30 марта в 19:00 в Saku Suurhall. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, тебе надо поделиться этой публикацией в Facebook, подписаться на нашу группу Limon в Facebook (поставить нашему сообществу отметку «Нравится») и в комментариях к этой публикации написать название любимой песни Эроса. Розыгрыш состоится 29 марта. Имя победителя будет объявлено в Facebook, счастливчику вышлем электронные билеты.

Публикацию найдешь ниже! Желаем удачи в игре!

Разыгрываем 2 билета на концерт Эроса Рамазотти в одни руки! Концерт пройдет 30 марта в 19:00 в Saku Suurhall. Для того,...

Опубликовано Limon 24 марта 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх