Фото: Валерия шокировала новым образом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Blinov/Sputnik

Певица удивила поклонников необычным смелым образом, в котором отправилась к Диме Билану. Валерия решила отказаться от образа нежной блондинки и попробовать выглядеть брутально.

Валерия ассоциируется у своих поклонников с трепетной утонченной блондинкой в женственных нарядах. Так что подписчиков певицы в Instagram сильно удивил ее новый образ: короткие черные волосы, густо подведенные черным глаза, высветленные брови и шуба едкого зеленого цвета.

Выяснилось, что артистка выбирает образ для премьеры фильма, а на мероприятии заявлен необычный "дресс-код". "Сегодня на премьере фильма с участием Димы Билана дресс-код "панк-принцесса". Вот думаю, кардинальный образ сделать или более умеренный. Как вы считаете?" – спросила Валерия.

У одних поклонников фотография вызвала шок, другие вспомнили Валерию времен популярности клипа "Самолет". "Нет, настолько кардинально меняться не нужно)", "Чуток спокойнее", "Честно, я даже испугалась. Валерия, вам не идет такой образ, а вот блондинкой лучше", "А брови? Где они?", "Интересно было бы) посмотреть на реакцию Иосифа)", "А я думаю,что Лайза Минели делает в моей ленте))", "Не знаю точно какая была цель, но похожи на персонажа из фильмов Тима Бертана", "Ничего себе!!!!.. Вот это изменения!", "Ого! Валерия 1995год! Время над вами не властно!!!", "Блонди лучше! Если, чтоб не узнали, то само то!!!", "Валерия, Вы такая милая, а этот образ я увидела, аж испугалась. Вам не очень подходит..." – прокомментировали подписчики.

Комментарии (1)
Copy
Наверх