Таави Рыйвас в американском шоу похвастался ID-картой: мой 81-летний дедушка голосует электронно! (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас
Таави Рыйвас Фото: Sander Ilvest

Портал Limon уже писал о том, что вторник вечером, 22 марта, премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас стал гостем популярного американского шоу «The Daily Show», которое с 2015 года ведет Тревор Ной. Эта программа похожа на «Вечерний Ургант». Гость общается с ведущим в прямом эфире, всё это происходит в свободной форме и с шутками.

И если утром мы вам показали только костюм Рыйваса, то теперь в интернете можно посмотреть и саму программу, в которой премьер рассказал о своей дочери, электронном голосовании в Эстонии, похвастался ID-картой: «Моему дедушке сейчас 81 год, когда ему было 80, он уже голосовал электронно. Многие у нас пользуются этой возможностью», - сказал Рыйвас ведущему.

Ведущий – Рыйвасу: тебе всего лишь 36 лет. Ты один из самых молодых премьер-министров в мире. А ты ходишь в клубы?

Таави Рыйвас: ну, нет. Довольно тяжело идти в клуб вместе с агентами спецслужб. Тяжело представить, что ты танцуешь, а они танцуют вокруг тебя.

Смотрите видео программы на английском языке ЗДЕСЬ!

Комментарии (4)
Copy
Наверх