Играй с нами и получи билеты в кино на зрелищный боевик в Coca Cola Plaza!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Боевик «Падение Лондона» стартует в кинотеатрах Эстонии с 1-го апреля.

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6…

Фильм в кинотеатрах с 1 апреля 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для этого дайте правильные ответы на вопросы:

1. Кто играет роль Президента США в фильме “Падение Лондона” (Батлер, Фриман, Экхарт);

2. Какой фильм является  предисторией фильма “Падение Лондона”? (Падение Рима, Падение Олимпа, Штурм Белого Дома);

3. Где родился режиссер фильма “ Падение Лондона” Бабак Наджафи? (Лондон, Вена, Тегеран);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Лондон. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 1 по 14 апреля 2016.

Комментарии
Copy
Наверх